Главное меню

В числе тех, кто в эту избирательную кампанию придет или уже пришел на избирательные участки Солнцевского района 55 молодых избирателей. Большинство из них проживают в поселке Солнцево. Это 42 человека.

24 придут на избирательный 907 и 18 на 908 избирательные участки, расположенные в Солнцевской средней общеобразовательной школе. Как рассказал глава муниципального образования поселка Солнцево Сергей Анатольевич Холодов, данной категории голосующих будут вручены памятные подарки. Предварительно, в период предвыборной кампании, с каждым из молодых избирательней состоялись встречи и беседы о важности прийти на избирательный участок и оставить свой голос за самых достойных. Большинство из тех, кто голосует в нашем поселке впервые - это студенты высших и средних специальных заведений города Курска и области. И поэтому каждый хорошо понимает важность и значимость данной выборной кампании.
Дмитрий Сергеевич Холодов, голосовал впервые. На избирательном участке, расположенном в Солнцевской средней общеобразовательной школе побывал в первый день голосования. По его мнению, именно молодежь должна проявлять активность, не бояться высказывать свое мнение и уметь его отстаивать. Ведь именно молодым строить будущее нашего государства. И поэтому очень важно, в эту избирательную кампанию, каждому молодому человеку, тому, кто достиг возраста 18 лет, прийти на избирательный участок и проголосовать. Правильный выбор поможет всем нам двигаться дальше, строить планы и добиваться их исполнения.

Юлия Кочергина, имеющая адрес прописки улица Молодежная поселка Солнцево, не могла не прийти на свой избирательный участок. Она также впервые, как полноправный избиратель, смогла сделать свой выбор в пользу самых достойных. Юлия уверена, что на выборах важен каждый голос, он может оказаться решающим. Юлии24 придут на избирательный 907 и 18 на 908 избирательные участки, расположенные в Солнцевской средней общеобразовательной школе. Как рассказал глава муниципального образования поселка Солнцево Сергей Анатольевич Холодов, данной категории голосующих будут вручены памятные подарки. Предварительно, в период предвыборной кампании, с каждым из молодых избирательней состоялись встречи и беседы о важности прийти на избирательный участок и оставить свой голос за самых достойных. Большинство из тех, кто голосует в нашем поселке впервые - это студенты высших и средних специальных заведений города Курска и области. И поэтому каждый хорошо понимает важность и значимость данной выборной кампании.
Дмитрий Сергеевич Холодов, голосовал впервые. На избирательном участке, расположенном в Солнцевской средней общеобразовательной школе побывал в первый день голосования. По его мнению, именно молодежь должна проявлять активность, не бояться высказывать свое мнение и уметь его отстаивать. Ведь именно молодым строить будущее нашего государства. И поэтому очень важно, в эту избирательную кампанию, каждому молодому человеку, тому, кто достиг возраста 18 лет, прийти на избирательный участок и проголосовать. Правильный выбор поможет всем нам двигаться дальше, строить планы и добиваться их исполнения. очень понравился процесс голосования, она особо отметила, что воодушевила сама атмосфера, ответственность происходящего, то, как проявляют жители района, активность. На избирательном участке все просто. Весь процесс голосования занял для Юлии не более 10 минут. Она намерена и дальше быть активной участницей проводимых избирательных кампаний.
Полина Сергеева, студентка  колледжа культуры. Она также в эту избирательную кампанию голосовала впервые. На избирательном участке побывала вместе со своей мамой. Полина сказала, что этот день, она считает очень важным и значимым, ведь ей предоставлено право стать избирателем, высказать свое мнение, в форме голосования. Ее выбор важен ни только для села Доброе, где прописана Полина, но и всего района, региона и даже для всей страны.
#ЕДГ2021 #выборы

Реализация майских указов Президента Российской Федерации