306120, Курская область, Солнцевский район, поселок Солнцево,
улица Ленина, дом 44, тел. 2-21-84
РЕШЕНИЕ
29 мая 2018 года № 50/314-4
О формировании участковых избирательных комиссий
избирательных участков № 907-930
Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в составы участковых избирательных комиссий, в соответствии со статьями 20, 22, 27 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", Методическими рекомендациями о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий, утвержденными постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 17 февраля 2010 года № 192/1337-5, статьями 21, 22, 27 Закона Курской области «Кодекс Курской области о выборах и референдумах», территориальная избирательная комиссия Солнцевского района Курской области РЕШИЛА:
1. Сформировать участковые избирательные комиссии избирательных участков № 907-930 со сроком полномочий пять лет (2018-2023 гг.), назначив в их составы членами участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса лиц согласно прилагаемым спискам.
2. Направить настоящее решение в Избирательную комиссию Курской области.
3. Направить выписки из настоящего решения в соответствующие участковые избирательные комиссии.
4. Опубликовать настоящее решение в районной газете «За честь хлебороба».
Председатель ТИК Солнцевского района Л.А.Прозорова
Секретарь ТИК Солнцевского района Т.И.Колесникова
Приложение к решению ТИК Солнцевского района
Курской области от 29 мая 2018 года № 50/314-4
Списки членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 907
Количественный состав комиссии – 12 членов
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Доренская Елена Петровна |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
2 |
Бурцев Андрей Владимирович |
Собрание избирателей по месту работы |
3 |
Бурцева Наталья Ивановна |
Собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Гнеушева Ольга Владимировна |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
5 |
Егоров Сергей Сергеевич |
Солнцевское местное отделение Курского регионального отделения коммунистической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Кудинова Ирина Викторовна |
Собрание избирателей по месту работы |
7 |
Махортов Сергей Александрович |
Собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Окунева Татьяна Владимировна |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
9 |
Прозоров Эдуард Андреевич |
Собрание избирателей по месту работы |
10 |
Субботина Людмила Ивановна |
Собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Устинова Оксана Александровна |
Собрание избирателей по месту работы |
12 |
Шелухина Татьяна Леонидовна |
Собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 908
Количественный состав комиссии – 12 членов
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Баскова Евгения Николаевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Безбородова Татьяна Владимировна |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
3 |
Зотова Наталья Викторовна |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
4 |
Коломейцева Марина Станиславовна |
Собрание избирателей по месту работы |
5 |
Кочергина Людмила Сергеевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Мальцева Ольга Михайловна |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
7 |
Семенов Юрий Афанасьевич |
Солнцевское местное отделение Курского регионального отделения коммунистической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Сечин Сергей Николаевич |
Собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Соклаков Руслан Викторович |
Собрание избирателей по месту работы |
10 |
Соклакова Светлана Дмитриевна |
Собрание избирателей по месту работы |
11 |
Шеина Анна Васильевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Шумакова Валентина Михайловна |
Собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 909
Количественный состав комиссии – 8 членов
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Боева Диана Михайловна |
Собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Гришина Елена Владимировна |
Собрание избирателей по месту работы |
3 |
Гришина Татьяна Викторовна |
Собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Дегтярева Клавдия Михайловна |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
5 |
Киндеева Елена Владимировна |
Собрание избирателей по месту работы |
6 |
Рышкова Наталья Александровна |
Собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Сабельникова Анжела Николаевна |
Собрание избирателей по месту работы |
8 |
Толмачева Надежда Алексеевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 910
Количественный состав комиссии – 7 членов
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Болотова Татьяна Игоревна |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
2 |
Геков Сергей Иванович |
Солнцевское местное отделение Курского регионального отделения коммунистической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
3 |
Громов Андрей Леонидович |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
4 |
Захарова Марина Анатольевна |
Собрание избирателей по месту работы |
5 |
Захарова Светлана Валентиновна |
Собрание избирателей по месту работы |
6 |
Червяков Сергей Николаевич |
Собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Яковлева Наталья Сергеевна |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 911
Количественный состав комиссии – 7 членов
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Горват Надежда Александровна |
Собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Добрынина Нелли Васильевна |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
3 |
Захарова Екатерина Михайловна |
Собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Мальнева Елена Николаевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Сороколетов Сергей Иванович |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
6 |
Шапрынская Екатерина Анатольевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Яковлева Татьяна Васильевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 912
Количественный состав комиссии – 7 членов
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
АнненковаТаисия Васильевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Колкнева Валентина Николаевна |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
3 |
Кудрявцева Татьяна Александровна |
Собрание избирателей по месту работы |
4 |
Пшеничных Сергей Александрович |
Собрание избирателей по месту работы |
5 |
Рышков Юрий Викторович |
Собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Субботина Елена Евгеньевна |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
7 |
Шевяков Александр Николаевич |
Собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 913
Количественный состав комиссии – 7 членов
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Глазунова Ольга Алексеевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Гнеушев Роман Владимирович |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
3 |
Гридасов Юрий Анатольевич |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
4 |
Доренская Алла Владимировна |
Собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Доренская Алла Михайловна |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
6 |
Криволапова Людмила Викторовна |
Собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Чуева Галина Николаевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 914
Количественный состав комиссии – 7 членов
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Вагина Лариса Анатольевна |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
2 |
Гридасов Алексей Сергеевич |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
3 |
Гридасова Ольга Ивановна |
Собрание избирателей по месту работы |
4 |
Гридасова Светлана Алексеевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Жданова Елена Ивановна |
Собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Константинов Сергей Анатольевич |
Собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Овсянникова Лидия Евгеньевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 915
Количественный состав комиссии – 7 членов
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Аболмасова Галина Вячеславовна |
Собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Алпаидзе Наталья Дмитриевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Лозовой Владимир Алексеевич |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
4 |
Медведева Татьяна Николаевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Сараев Николай Иванович |
Собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Сидорова Анастасия Геннадьевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Юшенкова Марина Николаевна |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 916
Количественный состав комиссии – 7 членов
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Градов Роман Владимирович |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
2 |
Гуреева Людмила Филипповна |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
3 |
Костромина Мария Борисовна |
Собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Кривчикова Елена Анатольевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Надеина Надежда Анатольевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Петрова Любовь Викторовна |
Собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Познахирева Юлия Николаевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 917
Количественный состав комиссии – 9 членов
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Асеева Татьяна Николаевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Дорохова Надежда Николаевна |
Собрание избирателей по месту работы |
3 |
Егорова Людмила Анатольевна |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
4 |
Никифорова Лариса Владимировна |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
5 |
Соклакова Оксана Васильевна |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
6 |
Стригунова Светлана Юрьевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Сухоребров Сергей Викторович |
Солнцевское местное отделение Курского регионального отделения коммунистической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Филатов Александр Викторович |
Собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Хлопова Надежда Сергеевна |
Собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 918
Количественный состав комиссии – 7 членов
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Аверьков Юрий Анатольевич |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
2 |
Алистратов Сергей Валентинович |
Собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Безбородов Алексей Владимирович |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
4 |
Соклакова Александра Анатольевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Шепелева Елена Александровна |
Собрание избирателей по месту работы |
6 |
Шепелева Людмила Владимировна |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
7 |
Шилова Светлана Васильевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 919
Количественный состав комиссии – 9 членов
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Белкина Елизавета Ивановна |
Собрание избирателей по месту работы |
2 |
Бобрышева Галина Александровна |
Собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Бочарова Анна Игоревна |
Собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Гекова Наталья Валерьевна |
Солнцевское местное отделение Курского регионального отделения коммунистической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Дудко Галина Владимировна |
Собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Зиновьева Инна Владимировна |
Собрание избирателей по месту работы |
7 |
Клементьева Алена Игоревна |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
8 |
Мезенцева Наталья Валерьевна |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
9 |
Рязанцева Ирина Николаевна |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 920
Количественный состав комиссии – 7 членов
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Дорохова Ольга Михайловна |
Собрание избирателей по месту работы |
2 |
Кравченко Любовь Васильевна |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
3 |
Машкина Галина Анатольевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Мезенцева Валентина Евгеньевна |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
5 |
Мезенцева Нелля Семеновна |
Собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Мезенцева Светлана Викторовна |
Собрание избирателей по месту работы |
7 |
Топал Елена Сергеевна |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 921
Количественный состав комиссии – 7 членов
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Захарова Татьяна Михайловна |
Собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Кузьменко Олег Михайлович |
Собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Леонидова Наталья Владимировна |
Собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Пахомова Елена Николаевна |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
5 |
Сороколетов Дмитрий Михайлович |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
6 |
Сороколетова Валентина Анверовна |
Собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Шикин Николай Владимирович |
Собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 922
Количественный состав комиссии – 7 членов
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Гридасова Евгения Александровна |
Собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Егоров Сергей Петрович |
Солнцевское местное отделение Курского регионального отделения коммунистической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
3 |
Жумаева Ольга Юрьевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Залогина Надежда Васильевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Лапина Елена Владимировна |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
6 |
Муханова Екатерина Юрьевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Туболец Юлия Юрьевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 923
Количественный состав комиссии – 7 членов
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Гамова Галина Егоровна |
Собрание избирателей по месту работы |
2 |
Гамова Наталья Алексеевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Гришина Зоя Семеновна |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
4 |
Гревцева Наталья Викторовна |
Собрание избирателей по месту работы |
5 |
Макашова Нина Евгеньевна |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
6 |
Пикалова Валентина Николаевна |
Собрание избирателей по месту работы |
7 |
Яковлева Олеся Николаевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 924
Количественный состав комиссии – 5 членов
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Уколов Николай Алексеевич |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
2 |
Деев Сергей Николаевич |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
3 |
Гришина Татьяна Анатольевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Захарова Галина Николаевна |
Собрание избирателей по месту работы |
5 |
Чертенкова Татьяна Анатольевна |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 925
Количественный состав комиссии – 7 членов
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Афанасьева Юлия Сергеевна |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
2 |
Голикова Юлия Сергеевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Леонидов Александр Иванович |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
4 |
Мальцев Игорь Анатольевич |
Собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Мальцева Юлия Юрьевна |
Собрание избирателей по месту работы |
6 |
Межевикина Вера Александровна |
Собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Ноздрина Светлана Ивановна |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 926
Количественный состав комиссии – 7 членов
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Климова Любовь Александровна |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
2 |
Леонидова Анна Владимировна |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
3 |
Леонидова Ольга Петровна |
Собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Надеина Галина Викторовна |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
5 |
Пшеничных Надежда Викторовна |
Собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Субботина Наталья Ивановна |
Собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Хлопова Елена Александровна |
Собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 927
Количественный состав комиссии – 8 членов
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Аболмасов Владимир Анатольевич |
Собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Волобуева Наталья Ивановна |
Собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Егорова Ольга Алексеевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Исаева Татьяна Федоровна |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
5 |
Лесненкова Галина Федоровна |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
6 |
Локтионова Алла Владимировна |
Собрание избирателей по месту работы |
7 |
Шепелев Виктор Алексеевич |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
8 |
Яковлева Татьяна Михайловна |
Собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 928
Количественный состав комиссии – 7 членов
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Карачевцева Елена Николаевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Козлова Нина Ивановна |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
3 |
Рузавина Ирина Николаевна |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
4 |
Сутулина Валентина Васильевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Титар Нина Викторовна |
Собрание избирателей по месту работы |
6 |
Холодова Ирина Алексеевна |
Собрание избирателей по месту работы |
7 |
Шумаков Анатолий Николаевич |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 929
Количественный состав комиссии – 9 членов
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Дударева Мария Викторовна |
Собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Ивлева Людмила Александровна |
Собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Изутов Леонид Егорович |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
4 |
Озерова Анна Сергеевна |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
5 |
Павлова Татьяна Алексеевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Холодова Татьяна Николаевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Чуйкова Елена Анатольевна |
Собрание избирателей по месту работы |
8 |
Шваб Валентина Александровна |
Собрание избирателей по месту работы |
9 |
Шевцов Николай Сергеевич |
Собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 930
Количественный состав комиссии – 9 членов
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Дорохов Сергей Николаевич |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
2 |
Рыжих Ольга Владимировна |
Собрание избирателей по месту работы |
3 |
Малеева Светлана Анатольевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Машкина Елена Дмитриевна |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
5 |
Окунева Галина Анатольевна |
Собрание избирателей по месту работы |
6 |
Пучков Владимир Германович |
Собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Савельева Зинаида Васильевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Сороколетова Татьяна Николаевна |
Собрание избирателей по месту работы |
9 |
Халина Татьяна Ивановна |
Собрание избирателей по месту работы |
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
306120, Курская область, Солнцевский район, поселок Солнцево, улица Ленина, дом 44, тел. 2-21-84
РЕШЕНИЕ
29 мая 2018 года № 50/315-4
О назначении председателей участковых избирательных комиссий
избирательных участков № 907-930
В соответствии с пунктом 7 статьи 28 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", пунктом 8 статьи 28 Закона Курской области «Кодекс Кур кой области о выборах и референдумах», на основании решения территориальной избирательной комиссии Солнцевского района Курской области от 29 мая 2018 года № 50/314-4 "О формировании участковых избирательных комиссий избирательных участков № 907-930", рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения председателями участковых избирательных комиссий, территориальная избирательная комиссия Солнцевского района Курской области РЕШИЛА:
- Назначить председателями участковых избирательных комиссий избирательных участков № 907-930 членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса согласно прилагаемому списку.
- Председателям участковых избирательных комиссий, назначенным настоящим решением, созвать первые заседания участковых избирательных комиссий 5 июня 2018 года.
- Направить настоящее решение в Избирательную комиссию Курской области.
- Направить выписки из настоящего решения в соответствующие участковые избирательные комиссии.
- Опубликовать настоящее решение в районной газете «За честь хлебороба».
Председатель ТИК
Солнцевского района Л.А.Прозорова
Секретарь ТИК
Солнцевского района Т.И.Колесникова
Приложение
к решению территориальной
избирательной комиссии Солнцевского района Курской области
от 29 мая 2018 года № 50/315-4
Список председателей участковых избирательных комиссий
избирательных участков № 907-930
№ п/п |
№ избирательного участка |
Фамилия, имя, отчество |
1 |
907 |
Доренская Елена Петровна |
2 |
908 |
Мальцева Ольга Михайловна |
3 |
909 |
Дегтярева Клавдия Михайловна |
4 |
910 |
Яковлева Наталья Сергеевна |
5 |
911 |
Шапрынская Екатерина Анатольевна |
6 |
912 |
Анненкова Таисия Васильевна |
7 |
913 |
Глазунова Ольга Алексеевна |
8 |
914 |
Гридасова Ольга Ивановна |
9 |
915 |
Юшенкова Марина Николаевна |
10 |
916 |
Гуреева Людмила Филипповна |
11 |
917 |
Никифорова Лариса Владимировна |
12 |
918 |
Аверьков Юрий Анатольевич |
13 |
919 |
Белкина Елизавета Ивановна |
14 |
920 |
Мезенцева Нелля Семеновна |
15 |
921 |
Сороколетова Валентина Анверовна |
16 |
922 |
Гридасова Евгения Александровна |
17 |
923 |
Гришина Зоя Семеновна |
18 |
924 |
Чертенкова Татьяна Анатольевна |
19 |
925 |
Афанасьева Юлия Сергеевна |
20 |
926 |
Леонидова Ольга Петровна |
21 |
927 |
Локтионова Алла Владимировна |
22 |
928 |
Холодова Ирина Алексеевна |
23 |
929 |
Чуйкова Елена Анатольевна |
24 |
930 |
Машкина Елена Дмитриевна |