В преддверии празднования замечательного и светлого Дня Матери в Солнцевском центре соцпомощи "Успех" идет праздничная подготовка.
Дети заполняли анкеты под названием " Моя мамочка".Постарались искренне отвечать на вопросы анкеты и красиво оформляли свои работы. Каждый ребенок представлял самые счастливые моменты рядом с близкими ему людьми.
Своими руками дети сделали интересную рамку для совместного фото и предложили устроить фотоконкурс под названием " Мы вместе". Воспитатели разместили в социальных сетях призыв: “Уважаемые мамы и бабушки наших любимых воспитанников, приглашаем вас принять участие в конкурсе и сделать фото со своими детками. Будем рады видеть вас до конца этого месяца у нас в отделении стационара. Все фото будем публиковать на нашем сайте. Ждём всех с нетерпением,надеемся,что вы откликнетесь на наше предложение. Проигравших не будет потому,что у всех самые лучшие мамы на свете! Давайте вместе сделаем наш мир прекрасней!”.
Мальчики ОКУ Солнцевского центра соцпомощи "Успех " продолжают активную подготовку ко Дню матери: украшают группу, рисуют,мастерят,конструируют - стараются порадовать мам своим творчеством и умениями.