Народный фронт продолжает реализацию проекта «Все для Победы», который был создан для поддержки наших воинов. В нем активно участвует Курская область. С октября прошлого года стартовал региональный сбор, за это время куряне перевели более 3 млн рублей для оказания дополнительной помощи нашим бойцам.


С 29 декабря по 11 января жители Курской области отправили в фонд акции почти 2,1 млн рублей. По этому показателю наш регион занял первое место в стране.
По информации федеральных организаторов, неравнодушные россияне с момента старта проекта «Все для Победы» собрали более 4,6 млрд рублей. Благодаря этой инициативе на передовую было доставлено 50,5 тыс. спальных мешков, более 33 тыс. комплектов термобелья и около 22,5 тыс. комплектов теплой одежды.
Желающие оказать помощь могут воспользоваться специальным QR-кодом, пройдя по которому пользователь попадает сразу на страницу регионального сбора. Денежные средства, поступившие от участников акции, будут использоваться для оказания дополнительной помощи бойцам курских подразделений.