Главное меню

Уважаемые жители Курской области!
В целях предупреждения возможных террористических и экстремистских проявлений в регионе необходимо проявлять особую бдительность при обнаружении бесхозных предметов и выявлении подозрительных незнакомых лиц, незамедлительно информируя об этом правоохранительные органы.
Ваше сообщение может предотвратить теракт и спасти жизни многих людей.
Напоминаем «телефоны доверия» заинтересованных ведомств: УФСБ России по Курской области – 70-24-70; УМВД России по Курской области – 36-88-44;ГУ МЧС России по Курской области – 51-00-22, 112.

В Екатеринбурге в рамках нацпроекта «Производительность труда» прошёл II Кубок по рационализации и производительности – «Фабрика производственных процессов».

В качестве члена жюри участие в мероприятии принял сотрудник Центра компетенций в сфере производительности труда Курской области Александр Ильин, который за оказанную помощь в проведении соревнований был награжден дипломом эксперта и благодарственным письмом.

«В работе жюри кубка участвовал впервые, волновался не меньше участников, уровень которых был высочайшим. Все команды показали стремление к победе. Понравились нестандартные ходы, которые они применяли для решения задач, поставленных пред ними», - рассказал курянин.

Национальный проект «Производительность труда» утвержден майским указом Президента России Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране.

Фото предоставлено Региональным центром компетенций в сфере производительности труда Курской области

Реализация майских указов Президента Российской Федерации