Выражаю искреннюю признательность и глубокую благодарность всем жителям Солнцевского района, принявшим участие в сборе гуманитарной помощи для обеспечения военнослужащих, осуществляющих усиление государственной границы в Курской области.


Совместными усилиями пенсионеров, служащих, индивидуальных предпринимателей, руководителей и сотрудников хозяйственных организаций, домохозяек мы смогли собрать и отправить нашим защитникам 4,5 тонн овощей и 2 тонны других продуктов питания, среди которых мясо, крупы, макароны, тушенка, мед, сахар, варенье, кондитерские изделия, различные соленья и др.
Еще раз хочу отметить отзывчивость, доброту, широту и щедрость души и сердца солнцевцев. Такое активное участие населения района в сборе гуманитарной помощи для военнослужащих яркое проявление любви и уважения, искренней и глубокой благодарности защитникам Родины. Вместе мы сила!
Г. Енютин, глава Солнцевского района.

Военнослужащие, осуществляющие усиление государственной границы в Курской области выражают слова благодарности жителям Солнцевского района за оказанное внимание, поддержку и заботу о военнослужащих, принимающих участие в СВО.
С глубоким уважением Командование и личный состав
группировки МО РФ в Курской области.