Главное меню

Уважаемые жители Курской области!
В целях предупреждения возможных террористических и экстремистских проявлений в регионе необходимо проявлять особую бдительность при обнаружении бесхозных предметов и выявлении подозрительных незнакомых лиц, незамедлительно информируя об этом правоохранительные органы.
Ваше сообщение может предотвратить теракт и спасти жизни многих людей.
Напоминаем «телефоны доверия» заинтересованных ведомств: УФСБ России по Курской области – 70-24-70; УМВД России по Курской области – 36-88-44;ГУ МЧС России по Курской области – 51-00-22, 112.

Военный комиссариат Солнцевского района Курской области проводит отбор граждан, пребывающих в запасе (рядовые, матросы, сержанты, старшины, прапорщики, мичманы) для заключения контракта на службу в именном батальоне материального обеспечения «Сейм».

        В основном в батальон материального обеспечения требуются в большом количестве водители, имеющие водительское удостоверение категории С, Д,Е. Критерии отбора: возраст до 60 лет, годные по состоянию здоровья, проходившие военную службу, не имеющие судимости. Контракт заключается на срок от 6 месяцев. Заработная плата составляет: 1 месяц – 60 тыс.руб., последующие месяцы – от 140тыс.руб., по истечению двух месяцев службы по контракту Губернатором Курской области дополнительно выплачиваются 100 тыс. рублей. Участие батальона материального обеспечения «Сейм» в боевых действиях ограничено. Прошедшие военную службу по контракту в батальоне «Сейм» будут пользоваться льготами в соответствии с Федеральным законодательством. Подробную информацию о заключении контракта на службу в именном батальоне материального обеспечения «Сейм» можно получить в военном комиссариате Солнцевского района по адресу: п. Солнцево, ул.Ленина, д.34, т.+7 (47154) 2-11-53.

В.Кобзев,военный комиссар Солнцевского района

Реализация майских указов Президента Российской Федерации