Главное меню

Уважаемые жители Курской области!
В целях предупреждения возможных террористических и экстремистских проявлений в регионе необходимо проявлять особую бдительность при обнаружении бесхозных предметов и выявлении подозрительных незнакомых лиц, незамедлительно информируя об этом правоохранительные органы.
Ваше сообщение может предотвратить теракт и спасти жизни многих людей.
Напоминаем «телефоны доверия» заинтересованных ведомств: УФСБ России по Курской области – 70-24-70; УМВД России по Курской области – 36-88-44;ГУ МЧС России по Курской области – 51-00-22, 112.

Президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко направил в адрес губернатора Романа Старовойта благодарность за поддержку и активное участие в развитии баскетбола в Курской области.

Он поздравил женский клуб «Динамо» с титулом чемпиона России, а также отметил успех команды «Динамо-Фарм», которая стала победителем чемпионата России среди женских клубов Суперлиги – Первый дивизион. Баскетбольный клуб «Русичи» в этом году по итогам чемпионата России среди мужских клубов Суперлиги – Второй дивизион стал серебряным призёром. «Мы знаем, что баскетбол пользуется большой любовью и поддержкой болельщиков в Курске, за долгие годы стал яркой и неотъемлемой частью спортивной жизни Курской области, без команд которой уже сложно представить весь российский баскетбол», - говорится в письме.

Фото Андрея Рыжкова

 

Реализация майских указов Президента Российской Федерации