Главное меню

Уважаемые жители Курской области!
В целях предупреждения возможных террористических и экстремистских проявлений в регионе необходимо проявлять особую бдительность при обнаружении бесхозных предметов и выявлении подозрительных незнакомых лиц, незамедлительно информируя об этом правоохранительные органы.
Ваше сообщение может предотвратить теракт и спасти жизни многих людей.
Напоминаем «телефоны доверия» заинтересованных ведомств: УФСБ России по Курской области – 70-24-70; УМВД России по Курской области – 36-88-44;ГУ МЧС России по Курской области – 51-00-22, 112.

2 сентября 2021 года пенсионеры получили выплату от президента Российской Федерации В.В. Путина в размере 10000 тыс. рублей.

Федорова Нина: “ Я считаю, что денежная выплата от президента РФ для многих пенсионеров очень важна. Мы знаем, что сейчас непростое время для всех жителей нашего государства, в особенности для людей пенсионного возраста. Выражаю огромную благодарность В.В. Путину за выплату пособия для пенсионеров.” Федоров Геннадий: “Хотелось бы поблагодарить президента РФ В.В. Путина за то, что не забывает людей пенсионного возраста.  Особенно в период пандемии. Спасибо за заботу о пенсионерах. Для нас это очень важно.”

Реализация майских указов Президента Российской Федерации