Главное меню

Уважаемые жители Курской области!
В целях предупреждения возможных террористических и экстремистских проявлений в регионе необходимо проявлять особую бдительность при обнаружении бесхозных предметов и выявлении подозрительных незнакомых лиц, незамедлительно информируя об этом правоохранительные органы.
Ваше сообщение может предотвратить теракт и спасти жизни многих людей.
Напоминаем «телефоны доверия» заинтересованных ведомств: УФСБ России по Курской области – 70-24-70; УМВД России по Курской области – 36-88-44;ГУ МЧС России по Курской области – 51-00-22, 112.

19 марта Максим Мамзурин зарегистрировался для участия в праймериз от «Единой России» на выборы в Государственную думу 2021 года. На сегодняшний день он первый кандидат, который подал свои документы. Предварительное голосование пройдет с 24 по 30 мая на портале «Госуслуги» в онлайн формате из-за пандемии коронавирусной инфекции. Этап выдвижения кандидатов продлится с 15 марта по 29 апреля. По итогам праймериз будут сформированы списки кандидатов для утверждения на съезде «Единой России» к 1 июня 2021 года. 

В случае победы на этапе предварительного голосования, Максим Мамзурин планирует баллотироваться в Госдуму по одномандатному избирательному округу № 109.
Максим Валерьевич Мамзурин родился 29 августа 1976 года. Вырос в семье офицера. Сам окончил Ульяновское высшее военно-техническое училище. Служил в Вооруженных силах РФ. В Курске семья живет с 1999 года. Предприниматель, производственник, в прошлом году окончил обучение в международной бизнес-школе Сколково. Депутат Курской областной думы с 2016 года. Женат, в семье четверо детей. 

Максим Валерьевич Мамзурин занимает активную жизненную позицию: «Мне, как отцу четверых детей, небезразлично будущее Курской области. Как житель Курской области, предприниматель знаю проблемы и боли нашего региона. Хочу быть полезным. Хочу, чтобы наш регион вошел в десятку лучших регионов по качеству жизни. Хочу, чтобы мы перестали догонять Белгород, а сами стали лидерами. Уверен, это возможно. И я готов активно участвовать в позитивных изменениях. Для этого есть знания, есть опыт, есть силы и решимость идти вперед.»

Реализация майских указов Президента Российской Федерации