Главное меню

Уважаемые жители Курской области!
В целях предупреждения возможных террористических и экстремистских проявлений в регионе необходимо проявлять особую бдительность при обнаружении бесхозных предметов и выявлении подозрительных незнакомых лиц, незамедлительно информируя об этом правоохранительные органы.
Ваше сообщение может предотвратить теракт и спасти жизни многих людей.
Напоминаем «телефоны доверия» заинтересованных ведомств: УФСБ России по Курской области – 70-24-70; УМВД России по Курской области – 36-88-44;ГУ МЧС России по Курской области – 51-00-22, 112.

Уважаемые жители Солнцевского района!
Примите самые искренние и сердечные поздравления
с Днем воссоединения Крыма с Россией!

18 марта — особенная дата для крымчан и севастопольцев. В этот день 7 лет назад Крым и Севастополь были приняты в состав Российской Федерации на правах полноправных субъектов. Севастополь получил статус города федерального значения, которым до 2014 года обладали только Москва и Санкт-Петербург.
Роль этого исторического события трудно переоценить. «Крымская весна» – навсегда останется в мировой истории, в сердцах и памяти всех россиян.
День воссоединения Крыма с Россией объединяет наш многонациональный народ, вдохновляет на новые свершения, помогает преодолевать трудности и идти вперед!
И пусть этот праздник всегда напоминает потомкам о том, что наша сила – в единстве и сплоченности.  
В этот день желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых свершений и достижений на благо Родины!
Г. Енютин, Глава Солнцевского района.

 

Реализация майских указов Президента Российской Федерации