Главное меню

Уважаемые жители Курской области!
В целях предупреждения возможных террористических и экстремистских проявлений в регионе необходимо проявлять особую бдительность при обнаружении бесхозных предметов и выявлении подозрительных незнакомых лиц, незамедлительно информируя об этом правоохранительные органы.
Ваше сообщение может предотвратить теракт и спасти жизни многих людей.
Напоминаем «телефоны доверия» заинтересованных ведомств: УФСБ России по Курской области – 70-24-70; УМВД России по Курской области – 36-88-44;ГУ МЧС России по Курской области – 51-00-22, 112.

Дорогие женщины!
От всей души поздравляю вас
с Международным женским днем!

Восьмое марта – замечательный повод искренне поблагодарить за всё, что вы дарите нам. Именно вы, женщины, – наше вдохновение и поддержка в трудные минуты. Благодаря вашей заботе, нежности и чуткости окружающий мир становится ярче и светлее.
На ваших хрупких плечах очень и очень многое. Вы бережёте семьи, своих близких, воспитываете детей, создаете уют и тепло в доме, помогаете тем, кто нуждается в вашей поддержке, а также добиваетесь поставленных целей и значимых успехов в профессиональной деятельности.
Ваша душевная сила безгранична. Но мы, мужчины, не должны забывать, что прекрасная половина человечества нуждается в нашей защите и внимании. Наш долг – всегда заботиться о вас.
Дорогие наши мамы, жены, дочери, сестры, бабушки, коллеги! Пусть вас не покидает уверенность в завтрашнем дне, всегда будет поддержка родных, пусть сбываются ваши заветные желания! Желаю вам счастья, здоровья, любви и благополучия!
Роман Старовойт, Губернатор Курской области.

Реализация майских указов Президента Российской Федерации