Главное меню

Уважаемые жители Курской области!
В целях предупреждения возможных террористических и экстремистских проявлений в регионе необходимо проявлять особую бдительность при обнаружении бесхозных предметов и выявлении подозрительных незнакомых лиц, незамедлительно информируя об этом правоохранительные органы.
Ваше сообщение может предотвратить теракт и спасти жизни многих людей.
Напоминаем «телефоны доверия» заинтересованных ведомств: УФСБ России по Курской области – 70-24-70; УМВД России по Курской области – 36-88-44;ГУ МЧС России по Курской области – 51-00-22, 112.

Медицинские работники Солнцевской районной больницы  сейчас находятся на передовой в борьбе за здоровье людей. 

Они делают все возможное для того,  чтобы достойно противостоять такому довольно коварному заболеванию, как коронавирус. Проявляя свои  профессиональные навыки и умение в  лечении, не забывают вновь и вновь напоминать о необходимости соблюдения   правил  безопасности. Обезопасить себя и окружающих  позволяет прививка. Вакцинация  в Солнцевском районе  началась в конце января,     начале февраля текущего года. В настоящее время работа по вакцинации продолжается.  Осуществляется введение второго компонента вакцины. И вновь в числе первых, тех, кто показывает пример сами медицинские работники. Эти фотографии сделаны в районной поликлинике. 

Для заполнения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2020 год справку о выплаченных суммах ежемесячной и единовременной выплат на детей, произведенных органами ПФР в 2020 года в соответствии с Указами Президента РФ можно получить следующим образом:
- через администрацию учреждения, путем направления администрацией скан-копии письменного согласия сотрудника на обработку персональных данных в целях получения в органах ПФР указанной справки по каналам VipNet(056_034(PC);
- обратившись в адрес Центра ПФР в Курской области ( эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) или направив в Центр ПФР заявление в произвольной форме по почте (305004, г.Курск, ул.Мирная, д.20);
- лично в любом управлении ПФР, в том числе в управлении ПФР в г.Курске Курской области (межрайонном) (305004, г.Курск, ул.Мирная, д.20), предварительно записавшись на прием по тел.: 8(4712)54-58-13, 8(4712)36-62-86, 8(4712)39-62-84.
Для идентификации получателя выплат в случае обращения в электронном виде или по почте должны быть указаны Ф.И.О. (полностью), дата рождения (число, месяц, год), адрес проживания, СНИЛС.
Ю. Федорова, заместитель начальника отдела правовой, организационной, кадровой работы и труда.

Реализация майских указов Президента Российской Федерации