Главное меню

Уважаемые жители Курской области!
В целях предупреждения возможных террористических и экстремистских проявлений в регионе необходимо проявлять особую бдительность при обнаружении бесхозных предметов и выявлении подозрительных незнакомых лиц, незамедлительно информируя об этом правоохранительные органы.
Ваше сообщение может предотвратить теракт и спасти жизни многих людей.
Напоминаем «телефоны доверия» заинтересованных ведомств: УФСБ России по Курской области – 70-24-70; УМВД России по Курской области – 36-88-44;ГУ МЧС России по Курской области – 51-00-22, 112.

В целях реализации на территории Курской области национального проекта «Демография» центром занятости населения Солнцевского района реализуются следующие мероприятия:

- организация профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц в возрасте 50 ти лет и старше, а так же лиц предпенсионного возраста. Направлено на обучение 15 граждан, старше 50-ти лет;
- организация переобучения и повышения квалификации женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, а так же женщин, имеющих детей дошкольного возраста, несостоящих в трудовых отношениях и обратившихся в органы службы занятости. Направлено на обучение 3 женщины, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет.
А.Бабиков, директор ОКУ « ЦЗН Солнцевского района».

Реализация майских указов Президента Российской Федерации