31 мая завершилась процедура предварительного голосования партии ЕДИНАЯ РОССИЯ. В этом году она прошла в новом  формате электронного голосования. Более 20 тысяч голосов жители Сеймского избирательного округа №110 отдали Алексею Золотарёву. Основной этап выборов депутатов в Государственную Думу РФ пройдёт 13 сентября 2020 года.

- Для меня это первый опыт участия в избирательной кампании, и я хочу сказать огромное спасибо всем поддержавшим меня землякам, - поблагодарил Алексей Михайлович своих избирателей. - Это большой кредит доверия, который я обязательно оправдаю в своей дальнейшей работе.
Из-за эпидемиологической ситуации мне очень не хватало прямого общения, личных встреч. Тем не менее, с помощью районных и областных газет, телевидения, своих страниц в социальных сетях, я старался максимально открыто и в полном объеме информировать вас о своих жизненных принципах и взглядах, публиковал предложения по развитию экономики и сельского хозяйства, в котором проработал всю свою сознательную жизнь. Открытость и профессионализм считаю главными требованиями к любому политику.
Время объединять усилия!Мы должны наверстать упущенное из-за кризиса, продолжить развитие нашего региона, и, в конечном итоге, сделать жизнь каждого земляка лучше и комфортней. Считаю, что в нынешних реалиях первостепенным делом стала поддержка наших сельхозтоваропроизводителей, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности. Ведь все, кто трудится в агропромышленном комплексе Курской области, выполняют важнейшую стратегическую задачу – обеспечение продовольственной безопасности региона и страны. За два месяца мне и моим единомышленникам удалось объединить наших аграриев и рад сообщить, что 25 мая зарегистрирован Аграрный Союз Курской области. Мы уже заручились поддержкой администрации региона, выработали план совместной работы. К организации уже присоединилосьпорядка 260 предприятий области.
Желающие вступить в Аграрный Союз могут обращаться по телефону
+7 (960) 677-92-86, контактное лицо Балыкин Анатолий Григорьевич.
Впереди почти сто дней до Единого дня голосования. За это время я проведу встречи, чтобы получить ваши наказы и предложения, и познакомлю вас со своей программой. Надеюсь на вашу поддержку, уважаемые земляки! Только общими усилиями мы сделаем многое для процветания родной Курской области.