Главное меню

Уважаемые жители Курской области!
В целях предупреждения возможных террористических и экстремистских проявлений в регионе необходимо проявлять особую бдительность при обнаружении бесхозных предметов и выявлении подозрительных незнакомых лиц, незамедлительно информируя об этом правоохранительные органы.
Ваше сообщение может предотвратить теракт и спасти жизни многих людей.
Напоминаем «телефоны доверия» заинтересованных ведомств: УФСБ России по Курской области – 70-24-70; УМВД России по Курской области – 36-88-44;ГУ МЧС России по Курской области – 51-00-22, 112.

Страшная трагедия произошла на прошлой неделе вечером в поселке Глушково. Погиб семилетний мальчик. Сообщение о пропаже ребенка на пульт ЕДДС поступило в 19.26, выехавшие к месту происшествия сотрудники ГО ЧС и полиции обнаружили тело мальчика в одном из так называемых прудов, используемых для выгула птицы. Ребенок решил покататься на льду. Подобных прудов немало - такую картину сейчас можно наблюдать едва ли не каждом из них.


Уважаемые родители!Не оставляйте своих детей без присмотра! Объясните им , что играть на тонком осеннем льду опасно! Ведь дети - это самое дорогое, что есть в вашей жизни.

Реализация майских указов Президента Российской Федерации