Главное меню

Уважаемые жители Курской области!
В целях предупреждения возможных террористических и экстремистских проявлений в регионе необходимо проявлять особую бдительность при обнаружении бесхозных предметов и выявлении подозрительных незнакомых лиц, незамедлительно информируя об этом правоохранительные органы.
Ваше сообщение может предотвратить теракт и спасти жизни многих людей.
Напоминаем «телефоны доверия» заинтересованных ведомств: УФСБ России по Курской области – 70-24-70; УМВД России по Курской области – 36-88-44;ГУ МЧС России по Курской области – 51-00-22, 112.

9 кнопка первого мультиплекса. Смотреть наши новости и передачи зрители теперь смогут ежедневно на телеканале ОТР: утром с 7 до 8 часов и вечером с 18.00 до 19.00. Узнать последние новости можно будет еще раньше - информационный выпуск "События дня" ежедневно в эфире в 18:40 и в 7:00.

В первый день вещания в цифровом мультиплексе мы подготовили для вас новые передачи. «События дня. Специальный выпуск» - равно в 7 часов утра 29 ноября мы не просто расскажем вам о новостях, а покажем, из чего складываются наши журналистские будни, как весь коллектив работает над тем, чтобы информационный блок был оригинальным и насыщенным.Программа «Незабытый город» - еще одна новинка в эфире. Что мы знаем об истории Курска? Какие тайны хранит наша земля? Как менялся облик древнего города из столетия в столетие? Мы попытались проникнуть вглубь веков и найти ответы на эти вопросы. В эфир по-прежнему будут выходить и уже знакомые телезрителям проекты. «Управдом»: вместе со специалистами мы пытаемся решить запутанные коммунальные проблемы. «Печки-лавочки» продолжат рассказывать о жизни курской глубинки. «Правило жизни» познакомит с трудовыми династиями нашего края. В прямом эфире мы будем обсуждать с представителями власти и экспертами проблемы, которые волнуют каждого из нас. Смотрите нас ежедневно. Будьте в курсе событий вместе с «Сеймом» и на телеканале ОТР.

Реализация майских указов Президента Российской Федерации