Главное меню

Уважаемые жители Курской области!
В целях предупреждения возможных террористических и экстремистских проявлений в регионе необходимо проявлять особую бдительность при обнаружении бесхозных предметов и выявлении подозрительных незнакомых лиц, незамедлительно информируя об этом правоохранительные органы.
Ваше сообщение может предотвратить теракт и спасти жизни многих людей.
Напоминаем «телефоны доверия» заинтересованных ведомств: УФСБ России по Курской области – 70-24-70; УМВД России по Курской области – 36-88-44;ГУ МЧС России по Курской области – 51-00-22, 112.

В рамках мероприятия с 9:00 до 18:00 налогоплательщики смогут больше узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам и о системе оценки гражданами качества обслуживания в территориальных налоговых органах (далее -ТНО). 

В рамках акции будет проведен комплекс мероприятий, направленных на повышение уровня информированности населения о правах и обязанностях налогоплательщиков, возможностях онлайн-сервисов, мотивации граждан на добросовестное исполнение своих гражданских обязанностей по уплате налогов и сборов.
Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.
Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
Получить консультацию можно в МИФНС России №9 по Курской области по адресу: с.Мантурово, ул.Школьная, д.1.

Реализация майских указов Президента Российской Федерации