Главное меню

Уважаемые жители Курской области!
В целях предупреждения возможных террористических и экстремистских проявлений в регионе необходимо проявлять особую бдительность при обнаружении бесхозных предметов и выявлении подозрительных незнакомых лиц, незамедлительно информируя об этом правоохранительные органы.
Ваше сообщение может предотвратить теракт и спасти жизни многих людей.
Напоминаем «телефоны доверия» заинтересованных ведомств: УФСБ России по Курской области – 70-24-70; УМВД России по Курской области – 36-88-44;ГУ МЧС России по Курской области – 51-00-22, 112.

Декада подписки на СМИ прошла. В ней активно принимали участие все солнцевские подписчики, которые неравнодушны к своим полюбившимся периодическим изданиям.

Среди них в первом ряду стоит и районная газета «За честь хлебороба».
Для наших постоянных читателей она стала неотъемлимой частью жизни. Ведь все районные и областные новости интереснее прочитать. Они считают, что газета имеет преимущество перед телевидением - её можно отложить, а потом внимательно почитать всё, что интересует. А также можно делать вырезки по интересным темам и снова возвращаться к печатному слову. Спасибо всем, кто нас поддерживает и остаётся с нами в следующем году.

Реализация майских указов Президента Российской Федерации