Главное меню

Уважаемые жители Курской области!
В целях предупреждения возможных террористических и экстремистских проявлений в регионе необходимо проявлять особую бдительность при обнаружении бесхозных предметов и выявлении подозрительных незнакомых лиц, незамедлительно информируя об этом правоохранительные органы.
Ваше сообщение может предотвратить теракт и спасти жизни многих людей.
Напоминаем «телефоны доверия» заинтересованных ведомств: УФСБ России по Курской области – 70-24-70; УМВД России по Курской области – 36-88-44;ГУ МЧС России по Курской области – 51-00-22, 112.

28 сентября завершился футбольный сезон 2019 года. Первенство Солнцевского района по футболу 2019г., посвященное 74-й годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941 -1945 годов, проходило с мая по сентябрь. Каждую субботу 7 футбольных команд нашего района встречались на футбольных полях и доказывали своё право называться сильнейшей командой. В этом году победителем первенства стала команда «Прометей», второе место «Динамо МВД», третье у команды «Черноземье.»

 

Все команды приняли участие и в Кубке Солнцевского района по футболу «Золотая осень - 2019». Соревнования проходили по кубковой системе на выбывание. В финале встречались команды «ДинамоМВД» - «Энергия». Матч закончился со счетом 3:0 в пользу «Динамо МВД» которая и забрала заветный трофей. Поздравла победителей заместитель главы администрации Солнцевского района Л. А. Прозорова. Команде вручен кубок и диплом, а каждому игроку памятная медаль.
На снимке: команда «Динамо МВД», победительница Кубка Солнцевского района по футболу «Золотая осень-2019».
Р. Соклаков, главный специалист-эксперт отдела культуры
Администрации Солнцевского района Курской области.

Реализация майских указов Президента Российской Федерации