Главное меню

Уважаемые жители Курской области!
В целях предупреждения возможных террористических и экстремистских проявлений в регионе необходимо проявлять особую бдительность при обнаружении бесхозных предметов и выявлении подозрительных незнакомых лиц, незамедлительно информируя об этом правоохранительные органы.
Ваше сообщение может предотвратить теракт и спасти жизни многих людей.
Напоминаем «телефоны доверия» заинтересованных ведомств: УФСБ России по Курской области – 70-24-70; УМВД России по Курской области – 36-88-44;ГУ МЧС России по Курской области – 51-00-22, 112.

Первыми на избирательный участок данного населенного пункта пришли   педагоги общеобразовательного учреждения, ветераны сельскохозяйственного производства и других   сфер деятельности. В их числе  бывший руководитель  хозяйства, а затем начальник  Управления аграрной политики Солнцевского района  А.Ф. Кутепов, бывший директор Шумаковской средней общеобразовательной школы З.Н. Баландина.

И Анатолий Филиппович и Зинаида  Николаевна всегда были и остаются  людьми с активной       жизненной позицией, которые всегда стремились поддержать лучшие начинания и дела. Не изменили эти люди себе и сейчас,  находясь на заслуженном отдыхе. Они по-прежнему достойный пример для остальных. Так в ответственный день, когда решается судьба Курского края именно А.Ф. Кутепов и З.Н. Баландина пришли на избирательный участок  к его открытию. Таким образом, они показали пример для  всех остальных как людей старшего возраста, так и молодежи.

Избирательные участки продолжат свою работу до 20.00 часов. Кто еще не успел проголосовать- время еще есть!!!!!!!!!!

Реализация майских указов Президента Российской Федерации