Главное меню

Уважаемые жители Курской области!
В целях предупреждения возможных террористических и экстремистских проявлений в регионе необходимо проявлять особую бдительность при обнаружении бесхозных предметов и выявлении подозрительных незнакомых лиц, незамедлительно информируя об этом правоохранительные органы.
Ваше сообщение может предотвратить теракт и спасти жизни многих людей.
Напоминаем «телефоны доверия» заинтересованных ведомств: УФСБ России по Курской области – 70-24-70; УМВД России по Курской области – 36-88-44;ГУ МЧС России по Курской области – 51-00-22, 112.

Избирательный участок № 917. Многие вчерашние выпускники  получают профессию в различных профессиональных и высших учебных заведениях.

Все они стали совершеннолетними и сегодняшние выборы для них ещё один ответственный шаг в жизни. Екатерина Земзюлина, выпускница Солнцевской средней общеобразовательной школы. Отличница, активистка. Она учится в Курском педагогическом университете. Приехала на выходные домой, и вместе с родителями пришла на участок, чтобы воспользоваться своим конституционным правом.

- Совершеннолетний человек должен серьёзно относиться к общественной работе, конституционным своим правам. Ведь методом выбора можно решить многие общественные проблемы. Нельзя быть равнодушным созерцателем,- считает Екатерина.

Она убеждена, что от активности молодого поколения зависит решение многих социальных и экономических вопросов в обществе.       

Реализация майских указов Президента Российской Федерации