Главное меню

Уважаемые жители Курской области!
В целях предупреждения возможных террористических и экстремистских проявлений в регионе необходимо проявлять особую бдительность при обнаружении бесхозных предметов и выявлении подозрительных незнакомых лиц, незамедлительно информируя об этом правоохранительные органы.
Ваше сообщение может предотвратить теракт и спасти жизни многих людей.
Напоминаем «телефоны доверия» заинтересованных ведомств: УФСБ России по Курской области – 70-24-70; УМВД России по Курской области – 36-88-44;ГУ МЧС России по Курской области – 51-00-22, 112.

Поздравляю вас с Днём Государственного флага Российской Федерации – важным и значимым праздником для нашей страны!


Российский триколор - это предмет гордости и национального единства, символ славы и побед многих поколений россиян. Он объединяет всех нас в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой. Наш флаг узнаваем во всем мире как флаг великой страны с богатой историей и традициями.
Под государственным флагом наша страна уверенно движется вперед по пути динамичного развития. Это требует от нас общих усилий, укрепления народного единства, осознания своего долга и ответственности перед Родиной.
Успех, победы и достижения нашего района напрямую зависят от личного вклада каждого из нас. Убежден, что своим трудом, энергией и талантами мы сделаем все для укрепления могущества, развития и процветания родного края.
В этот знаменательный день от всей души желаю вам, дорогие земляки, мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть благополучие и согласие всегда живут в ваших домах. Пусть все планы и стремления непременно воплотятся в жизнь.
Глава Солнцевского района Г.Д. Енютин.

Реализация майских указов Президента Российской Федерации