Главное меню

Уважаемые жители Курской области!
В целях предупреждения возможных террористических и экстремистских проявлений в регионе необходимо проявлять особую бдительность при обнаружении бесхозных предметов и выявлении подозрительных незнакомых лиц, незамедлительно информируя об этом правоохранительные органы.
Ваше сообщение может предотвратить теракт и спасти жизни многих людей.
Напоминаем «телефоны доверия» заинтересованных ведомств: УФСБ России по Курской области – 70-24-70; УМВД России по Курской области – 36-88-44;ГУ МЧС России по Курской области – 51-00-22, 112.

Довольно продолжительный период  времени жители  деревни Самсоновка были обеспокоены    качеством  грунтовой  дороги по улице Заречная.

Обратились к главе Солнцевского района Г. Д. Енютину с просьбой решить данную проблему. Просьбы была услышана. Немногим более недели назад был сделан съезд с основной трассы в населенный пункт, протяженностью около одного километра. Кроме того, по решению схода граждан, произведена дополнительно отсыпка щебнем, более 300 метров дороги, идущей по деревне.
Селяне довольны. Решен вопрос безопасного проезда в населенный пункт.
Все необходимые работы, в самые короткие сроки и с высоким качеством, выполнили работники дорожно -эксплуатационного предприятия.

Реализация майских указов Президента Российской Федерации