Главное меню

Уважаемые жители Курской области!
В целях предупреждения возможных террористических и экстремистских проявлений в регионе необходимо проявлять особую бдительность при обнаружении бесхозных предметов и выявлении подозрительных незнакомых лиц, незамедлительно информируя об этом правоохранительные органы.
Ваше сообщение может предотвратить теракт и спасти жизни многих людей.
Напоминаем «телефоны доверия» заинтересованных ведомств: УФСБ России по Курской области – 70-24-70; УМВД России по Курской области – 36-88-44;ГУ МЧС России по Курской области – 51-00-22, 112.

Недавно администрация муниципального образования  «Шумаковский сельсовет» обратилась к депутату Курской областной Думы Кириллу Алексеевичу Сорокину с просьбой оказать помощь в приобретении оргтехники.  Вопрос был решен в течение  самого короткого периода времени — десяти дней.  Для сельской администрации  был куплен принтер и не только куплен, но и доставлен по указанному в обращении адресу. Работники сельской администрации рады такому замечательному  дорогостоящему подарку. Принтер цветной, позволяет не только распечатывать документацию, но и сканировать их. В работе  это очень  нужно и  важно.  Ежедневно  благодаря новому принтеру оформляется значительное количество рабочей документации.

Реализация майских указов Президента Российской Федерации