Главное меню

Уважаемые жители Курской области!
В целях предупреждения возможных террористических и экстремистских проявлений в регионе необходимо проявлять особую бдительность при обнаружении бесхозных предметов и выявлении подозрительных незнакомых лиц, незамедлительно информируя об этом правоохранительные органы.
Ваше сообщение может предотвратить теракт и спасти жизни многих людей.
Напоминаем «телефоны доверия» заинтересованных ведомств: УФСБ России по Курской области – 70-24-70; УМВД России по Курской области – 36-88-44;ГУ МЧС России по Курской области – 51-00-22, 112.

Уважаемые жители и гости города Курска и Курской области!
Приглашаем Вас посетить 13 апреля 2019 года выставку породных домашних птиц и животных
«Курское подворье»,
которая пройдет на территории торговой площадки «Подворье», по адресу: г. Курск, Магистральный проезд, д. 28.
Выставка проводится клубом птицеводов и кролиководов-любителей «Курское подворье» совместно с комитетом потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области, ОБУ «Выставочный центр Курская Корейская ярмарка».

В мероприятии примут участие лучшие птицеводы и кролиководы Курской, Орловской, Воронежской, Белгородской, Брянской, Калужской областей и Республики Беларусь, а также представители ООО «Завод электробытовых изделий «Спектр-Прибор», ООО «Научно - Внедренческое Предприятие «БашИнком», компании «BEST» и «PURINA», занимающиеся производством природных биопрепаратов, кормов и оборудования, отвечающих современным требованиям в птицеводстве и животноводстве.
В ходе работы выставки гости и участники смогут не только приобрести кур, гусей, уток, декоративную птицу, кроликов и нутрий, лучших отечественных и зарубежных пород, но и получить консультацию по определению породности животных, рекомендации эффективного развития личного подсобного хозяйства, ознакомиться с современными тенденциями развития российского птицеводства и кролиководства.
Во время работы выставки посетители и участники смогут отведать горячий обед и ароматный сбитень, попробовать блюда приготовленные участниками. Выставка будет работать под звуки любимых русских народных мелодий. Телефоны для справок: клуб птицеводов и кролиководов-любителей «Курское подворье» 8(4712)38-55-95, 8-905-159-45-24, ОБУ «Выставочный центр «Курская Корейская ярмарка» 8(4712)51-25-42, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Время работы выставки с 8-00 до 14-00.»

Реализация майских указов Президента Российской Федерации