Главное меню

Уважаемые жители Курской области!
В целях предупреждения возможных террористических и экстремистских проявлений в регионе необходимо проявлять особую бдительность при обнаружении бесхозных предметов и выявлении подозрительных незнакомых лиц, незамедлительно информируя об этом правоохранительные органы.
Ваше сообщение может предотвратить теракт и спасти жизни многих людей.
Напоминаем «телефоны доверия» заинтересованных ведомств: УФСБ России по Курской области – 70-24-70; УМВД России по Курской области – 36-88-44;ГУ МЧС России по Курской области – 51-00-22, 112.

Совсем недавно в молодой семье Голощаповых Михаила Александровича и Татьяны Вячеславовны произошло радостное событие – им, как участникам программы «Молодая семья», глава поссовета Сергей Анатольевич Холодов вручил сертификат на приобретение жилья. Конечно, суммы обозначенной в документе, а это чуть больше 450 тысяч рублей, им не хватит, но она может стать начальным капиталом для оформления ипотечного кредита.

Оба супруга работают, воспитывают дочь Ксению. У них есть возможность погасить кредит быстрее, если они запланируют рождение второго ребёнка.
Поссовет своевременно оформляет документы на приобретение жилья по действующей программе. На сегодняшний день на очереди стоят 43 человека.
Без бюджетной поддержки молодые семьи, как правило, не могут получить доступ на рынок жилья.

Реализация майских указов Президента Российской Федерации