Главное меню

Уважаемые жители Курской области!
В целях предупреждения возможных террористических и экстремистских проявлений в регионе необходимо проявлять особую бдительность при обнаружении бесхозных предметов и выявлении подозрительных незнакомых лиц, незамедлительно информируя об этом правоохранительные органы.
Ваше сообщение может предотвратить теракт и спасти жизни многих людей.
Напоминаем «телефоны доверия» заинтересованных ведомств: УФСБ России по Курской области – 70-24-70; УМВД России по Курской области – 36-88-44;ГУ МЧС России по Курской области – 51-00-22, 112.

27 октября на территории торговой площадки «Подворье» (г. Курск, Магистральный проезд, д.28) пройдет выставка породных домашних птиц и животных.

Выставка проводится клубом птицеводов и кролиководов-любителей «Курское подворье» совместно с комитетом потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области, ОБУ ВЦ «Курская Коренская ярмарка».

В мероприятии примут участие лучшие птицеводы и кролиководы из Курской, Орловской, Белгородской, Воронежской, Брянской, Калужской и других областей, а также из Республики Беларусь.

Посетители смогут пообщаться с участниками выставки, оценить представленные редкие породы птиц и кроликов и приобрести кур, гусей, уток, кроликов, нутрий.

В работе выставки примут участие передовые предприятия, занимающиеся производством природных биопрепаратов, кормов и оборудования, отвечающих современным требованиям в птицеводстве и животноводстве.

На выставке состоится награждение победителей в номинациях «За сохранение и развитие пород домашних птиц и верность русским традициям», «За сохранение и развитие пород кроликов, нутрий и верность русским традициям». Посетителей ждет горячий обед и ароматный сбитень, праздничную атмосферу создадут звуки любимых народных мелодий.

Телефоны для справок: клуб птицеводов и кролиководов – любителей «Курское подворье» 8(4712) 38-55-95, 8-905-159-45-24, ОБУ ВЦ «Курская Коренская ярмарка» 8 (4712) 51-25-42.

Время работы выставки с 8.00 до 14.00.

 

Реализация майских указов Президента Российской Федерации