Главное меню

Уважаемые жители Курской области!
В целях предупреждения возможных террористических и экстремистских проявлений в регионе необходимо проявлять особую бдительность при обнаружении бесхозных предметов и выявлении подозрительных незнакомых лиц, незамедлительно информируя об этом правоохранительные органы.
Ваше сообщение может предотвратить теракт и спасти жизни многих людей.
Напоминаем «телефоны доверия» заинтересованных ведомств: УФСБ России по Курской области – 70-24-70; УМВД России по Курской области – 36-88-44;ГУ МЧС России по Курской области – 51-00-22, 112.

Уважаемые друзья!

За 10 лет своей деятельности Региональная общественная приёмная Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Курской области доказала свою социальную значимость, ответственно выполняя поставленные руководством партии задачи и взятые на себя обязательства.

Работа приемной позволила использовать возможности партии как единого организма для решения самых насущных проблем курян. На основе анализа обращений жителей области вносились необходимые коррективы и дополнения в нормативно-правовые акты администрации, региональное законодательство.

В общественную приемную партии люди приходят с надеждой, что их просьба будет обязательно рассмотрена, волнующий вопрос не останется без ответа.

Это показатель доверия граждан к «ЕДИНОЙ РОССИИ». Ежедневное общение с курянами - важнейшая часть партийной работы, убедительное доказательство того, что партия была и остается открытой, нацеленной на решение проблем жителей области, повышение качества жизни, поступательное динамичное развитие.

Региональная общественная приёмная Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в постоянном взаимодействии с исполнительной и законодательной структурами власти региона завоевала доверие и уважение курян, стала эффективным каналом связи между гражданами и правящей партией страны.

Желаю вам и в дальнейшем результативной работы на благо жителей Курской области!

Губернатор Курской области А.Н. Михайлов.

 

Реализация майских указов Президента Российской Федерации