Главное меню

Центр государственно-частного партнерства ИГСУ РАНХиГС при Президенте РФ проводит Всероссийский конкурс по поддержке индивидуальной предпринимательской инициативы и малого бизнеса «Приоритеты Роста».

Участие в конкурсе могут принять граждане России – индивидуальные предприниматели и участники (акционеры) хозяйственных обществ с долей участия не менее 10 %. Конкурс проводится в два этапа: отборочный тур (заочный этап) и основной тур (очный этап). Заявки на участие принимаются до 15 апреля 2020 года.
Номинации конкурса:«Молодой предприниматель» - индивидуальные предприниматели и участники (акционеры) хозяйственных обществ с долей участия не менее 10% в возрасте до 35 лет включительно;«Молодой бизнес» - индивидуальные предприниматели, зарегистрированные не ранее трех лет до даты подачи заявки на участие в конкурсе, лица, учредившие хозяйственное общество с долей участия не менее 10 % не ранее трех лет до даты подачи заявки на участие в конкурсе.
Победители и лауреаты конкурса награждаются дипломами и ценными призами организаторов и партнеров мероприятия.
Подробная информация – на сайте приоритетыроста.рф.
Контактная информация по телефону: +7 (905) 603-96-86, e-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Реализация майских указов Президента Российской Федерации