Главное меню

Уважаемые жители Курской области!
В целях предупреждения возможных террористических и экстремистских проявлений в регионе необходимо проявлять особую бдительность при обнаружении бесхозных предметов и выявлении подозрительных незнакомых лиц, незамедлительно информируя об этом правоохранительные органы.
Ваше сообщение может предотвратить теракт и спасти жизни многих людей.
Напоминаем «телефоны доверия» заинтересованных ведомств: УФСБ России по Курской области – 70-24-70; УМВД России по Курской области – 36-88-44;ГУ МЧС России по Курской области – 51-00-22, 112.

16.12.2020 г. водитель, гражданин Б. 1972 г.р.,  управляя легковым автомобилем ВАЗ, по а/д Обоянь - Солнцево - Мантурово 36 км Солнцевского района не справился с управлением и совершил съезд в кювет, в результате чего получил телесные повреждения.

Уважаемые жители и гости Солнцевского района, в связи с резкими погодными условиями (снегопад, гололед) на дорогах Солнцевского района, ОГИБДД убедительно просит Вас строго соблюдать Правила дорожного движения, вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
Ю. Паньшин, начальник отд ОГИБДД МВД России
по Солнцевскому району, майор полиции.

Реализация майских указов Президента Российской Федерации