Продолжается реализация национальных проектов в Солнцевском районе. Наша газета и раньше публиковала информацию о благоустройстве стадиона. На сегодняшний день он заметно преобразился. Футбольное поле вновь зазеленело. Оборудована площадка с 13 - ю спортивными элементами.

Это ещё добавление к уже существующей площадке, расположенной около Солнцевской СОШ. Где, любители спорта нашего района проводят тренировки, чтобы не просто стать участником ГТО, а по выполненным нормативам, иметь золотой или серебряный значок. Здесь же установлены две скамейки и урны для мусора. Кто любит побегать, беговая дорожка вокруг футбольного поля в хорошем состоянии.


Со стороны улицы 2-й Пушкина обустроена трибуна для зрителей с трёх - ярусными скамейками. Стадион полностью ограждён металлическими секциями из сетки – рабицы. Около стадиона ведётся строительство дороги с твёрдым покрытием, которая соединяет все спортивные сооружения, расположенные на территории Первомайского парка, и прилегающей к нему территории.
Завершатся работы по благоустройству стадиона будут на будущий год, как и сообщалось раньше.
Л.БУРЦЕВА.
Фото автора.