Главное меню

Уважаемые жители Курской области!
В целях предупреждения возможных террористических и экстремистских проявлений в регионе необходимо проявлять особую бдительность при обнаружении бесхозных предметов и выявлении подозрительных незнакомых лиц, незамедлительно информируя об этом правоохранительные органы.
Ваше сообщение может предотвратить теракт и спасти жизни многих людей.
Напоминаем «телефоны доверия» заинтересованных ведомств: УФСБ России по Курской области – 70-24-70; УМВД России по Курской области – 36-88-44;ГУ МЧС России по Курской области – 51-00-22, 112.

На территории Российской Федерации проходит голосование за поправки в Конституцию РФ в период с 25 июня по 1 июля 2020 года на территории Российской Федерации проходит голосование за поправки в Конституцию РФ. 

Как сообщил начальник ОУУП и ПДН Отд МВД России по Солнцевскому району Е.А. Муранов, 20 избирательных участков района будут находиться под охраной:

-В целях обеспечения безопасности работы данных объектов органы внутренних дел реализуют комплекс мер по охране помещений участковых избирательных комиссий и избирательной документации. Охрана участков будет осуществлена в круглосуточном режиме.

Также напоминаем, что запрещено брать на участки колюще-режущие предметы, оружие, а также иные предметы, запрещенные к обороту.

Также просьба заранее продумывать маршруты и воздержаться от парковки транспорта вблизи избирательных участков.

Сотрудники полиции не уполномочены давать какие-либо консультации по процессу голосования.

Просим граждан с пониманием отнестись к принятым мерам.

 

Реализация майских указов Президента Российской Федерации