Главное меню

Уважаемые жители Курской области!
В целях предупреждения возможных террористических и экстремистских проявлений в регионе необходимо проявлять особую бдительность при обнаружении бесхозных предметов и выявлении подозрительных незнакомых лиц, незамедлительно информируя об этом правоохранительные органы.
Ваше сообщение может предотвратить теракт и спасти жизни многих людей.
Напоминаем «телефоны доверия» заинтересованных ведомств: УФСБ России по Курской области – 70-24-70; УМВД России по Курской области – 36-88-44;ГУ МЧС России по Курской области – 51-00-22, 112.

Курское региональное отделение Фонда социального страхования напоминает, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 419 от 11.04.2019 г. с 1 июля перечисление пособий будет осуществляться только на карту «Мир».Это правило касается следующих видов пособий, выплачиваемых за счет средств Фонда социального страхования:

- пособие по беременности и родам,

- единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности,

- единовременное пособие при рождении ребенка,

- ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет.

Курянам, уже получающим пособия на платежную карту «Мир», карты менять не нужно. Пособия, как и раньше, будут приходить на ту же карту.В том случае, если карта «Мир» отсутствует, получателю пособия следует ее открыть, после чего сообщить номер карты своему работодателю.

Пресс-служба Курского регионального отделения ФСС РФ

Тел.72-23-07,e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

http://r46.fss.ru

Реализация майских указов Президента Российской Федерации