С каждым годом все больше преображаются  наш Солнцевский район, и в частности поселок Солнцево. Так, благодаря  активно проводимым ремонтным работам  около  жилых домов многоэтажного сектора  были благоустроены дворовые территории: отремонтированы проезды к домам,  установлены скамейки. Продолжаются работы в этом направлении  и в текущем году. Как рассказал глава  поселка Солнцево Сергей Анатольевич Холодов, благоустраиваются территории в рамках программы «Формирование современной городской среды».  В настоящее время ведутся работы по благоустройству дворовых территорий на улице Кирова д. 4 и д. 9, а также на улице Ленина,  д.35. В ходе проведения конкурсных процедур по отбору подрядчика для выполнения данной работы, победителем определился  И.П.Давоян.

В скором времени преобразится и территория парка Первомайский, где ведется работа по его благоустройству: будут уложены пешеходные дорожки тротуарной плиткой.
Все работы будут выполнены до конца июня. Стоимость объектов превышает два миллиона рублей. Это средства федерального, регионального и местного бюджетов. Забота о людях, их комфорте на сегодня одна из важнейших задач успешно решаемых в нашем районе.