Главное меню

Уважаемые жители Курской области!
В целях предупреждения возможных террористических и экстремистских проявлений в регионе необходимо проявлять особую бдительность при обнаружении бесхозных предметов и выявлении подозрительных незнакомых лиц, незамедлительно информируя об этом правоохранительные органы.
Ваше сообщение может предотвратить теракт и спасти жизни многих людей.
Напоминаем «телефоны доверия» заинтересованных ведомств: УФСБ России по Курской области – 70-24-70; УМВД России по Курской области – 36-88-44;ГУ МЧС России по Курской области – 51-00-22, 112.

От всей души поздравляю с Международным женским днем!


Этот праздник – еще одна возможность выразить восхищение представительницам прекрасного пола. Вы всегда верите в нас и вдохновляете на преодоление любых трудностей. Очаровательные и энергичные, успешные и талантливые, вы самым удивительным образом совмещаете многое: заботитесь о семейном очаге, воспитываете детей и внуков, при этом добиваясь авторитетных успехов в общественной и профессиональной деятельности, бизнесе, спорте, науке и искусстве. Уважаемые курянки! Вы умеете сделать мир вокруг нас светлым и радостным. Пусть в вашей жизни будет больше счастливых событий и внимания близких. Искренне желаю крепкого здоровья, счастья и гармонии!Губернатор Курской области Роман Старовойт.

Реализация майских указов Президента Российской Федерации