Главное меню

Уважаемые жители Курской области!
В целях предупреждения возможных террористических и экстремистских проявлений в регионе необходимо проявлять особую бдительность при обнаружении бесхозных предметов и выявлении подозрительных незнакомых лиц, незамедлительно информируя об этом правоохранительные органы.
Ваше сообщение может предотвратить теракт и спасти жизни многих людей.
Напоминаем «телефоны доверия» заинтересованных ведомств: УФСБ России по Курской области – 70-24-70; УМВД России по Курской области – 36-88-44;ГУ МЧС России по Курской области – 51-00-22, 112.

8 Марта, в Международный женский день,  мы чествуем лучшую половину человечества - матерей, бабушек, жен, дочерей, сестер! Красивые и очаровательные, сильные и мудрые, талантливые и целеустремленные, любящие и любимые – такие женщины живут в Солнцевском районе. 

В этот день все мужчины не перестают благодарить вас за любовь, заботу, поддержку и внимание, которые вселяют в нас уверенность и вдохновляют на новые достижения. Удивительно, как вы находите время на работу и построение карьеры, на заботу о семье и домашнем очаге, и при этом остаетесь воплощением нежности и красоты.
Дорогие женщины! Без вашего участия были бы невозможны многие перемены в жизни района. Мы, мужчины, отчетливо сознаем, что обязаны всегда быть вашей надежной опорой и защитой. Вы всегда можете рассчитывать на нас!
Искренне желаю вам, дорогие женщины, вашим семьям счастья, оптимизма, прекрасного настроения и благополучия. Пусть удача никогда не покидает вас, а ваши трудолюбие, талант и любовь найдут свое продолжение в детях и внуках! С праздником!
Глава Солнцевского района, Г.Д. Енютин.

Дорогие Женщины!
Примите искренние поздравления с первым весенним праздником– Международным женским днем 8 Марта!

Все самое лучшее и доброе в мире олицетворяется с женщиной: любовь, нежность, верность, семья.Вы создаете домашний уют, вдохновляете на успех, даете нам силы для новых свершений.
Желаю всем здоровья, любви, теплоты близких сердец, душевного комфорта, семейного благополучия. Пусть приветливо светит вам весеннее солнце и исполняются все самые заветные желания! Улыбок, цветов, мира и добра!
С уважением Депутат Курской
областной Думы VI созыва
Кирилл Сорокин.

Реализация майских указов Президента Российской Федерации