Охрана правопорядка – это одна из важнейших задач государства. От системной, последовательной, кропотливой и добросовестной работы сотрудников полиции нередко зависят жизнь и здоровье людей, их благополучие, степень доверия населения к органам государственной власти.
Ваша нелегкая служба требует полной самоотдачи, выдержки, отваги и мужества. Именно эти качества всегда отличали полицейских Солнцевского района.


Примите слова благодарности за ваш труд, высокий профессионализм и верность служебному долгу. Администрация Солнцевского района и в дальнейшем будет оказывать вам необходимую поддержку, уделяя особое внимание вопросам профилактики правонарушений, обеспечения общественной безопасности.
В этот день хочу выразить особые слова признательности ветеранам полиции, для которых служба в органах внутренних дел стала призванием и делом всей жизни. Ваши самоотверженность, принципиальность и бесценный опыт являются настоящим примером для молодого поколения стражей порядка!
Желаю всем работникам, ветеранам органов внутренних дел крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов и воплощения всех планов!
Г.Енютин, глава Солнцевского района.