Портал «Работа в России» – единственный в России сайт для поиска работы с государственной поддержкой, который доступен по адресу:
www.trudvsem.ru.

Интернет-портал обеспечивает доступ к общероссийской базе вакансий во всех регионах страны, которая формируется центрами занятости населения, работодателями, а также коммерческими сайтами в сфере занятости. Сайт содержит вакансии всех работодателей в стране, подходящих для граждан любого возраста, а также социально незащищенным слоям населения.
Главным отличием портала от аналогичных коммерческих решений является наличие вакансий из центров занятости населения, которых нет на негосударственных сайтах по поиску работы.
Простая и удобная система поиска вакансий позволяет соискателю выбрать наиболее привлекательное место работы по большому количеству показателей (региону, заработной плате, опыту работы, с предоставлением жилья). Для просмотра результатов поиска соискатель может выбрать удобную для себя форму в виде списка или алфавита специальностей, а также воспользоваться интерактивной картой, на которой отображаются близлежащие к месту работы объекты социальной инфраструктуры – школы, детские сады.
Для того, чтобы создать резюме, откликнуться на вакансию или получить приглашение от работодателей, соискателю необходимо зарегистрироваться на портале либо воспользоваться своим паролем для портала государственных услуг. В личном кабинете соискатель может создавать сразу несколько резюме и редактировать их. После прохождения модерации резюме становится видным работодателям, а благодаря специальным настройкам, гражданин всегда может посмотреть, кто из работодателей интересовался его резюме и пригласил его на собеседование.
Портал «Работа в России» для работодателя – это удобный ресурс, который позволяет бесплатно находить квалифицированных сотрудников. Удобный конструктор даёт возможность быстро и легко редактировать вакансии, отслеживать на них отклики, следить за их статусом и видимостью для граждан, а также приглашать соискателей на собеседования или проводить их в режиме онлайн.
На портале «Работа России» есть всё, что нужно для принятия правильного решения по трудоустройству как соискателю работы, так и работодателю!