Главное меню

Уважаемые жители Курской области!
В целях предупреждения возможных террористических и экстремистских проявлений в регионе необходимо проявлять особую бдительность при обнаружении бесхозных предметов и выявлении подозрительных незнакомых лиц, незамедлительно информируя об этом правоохранительные органы.
Ваше сообщение может предотвратить теракт и спасти жизни многих людей.
Напоминаем «телефоны доверия» заинтересованных ведомств: УФСБ России по Курской области – 70-24-70; УМВД России по Курской области – 36-88-44;ГУ МЧС России по Курской области – 51-00-22, 112.

Уважаемые жители Солнцевского района!
Администрация Курской области во взаимодействии с прокуратурой Курской области, правоохранительными органами региона, органами исполнительной власти, органами местного самоуправления, общественными организациями и объединениями, а также общественностью Курской области в период с 1 по 30 ноября 2019 года проводит областной антинаркотический месячник «Курский край – без наркотиков!

Проблема наркомании сегодня может коснуться каждого из нас.
Все чаще мы говорим о ней, читаем в прессе, слышим о трагедиях, произошедших в семья, школах. Наши друзья и близкие погибают от употребления наркотиков. Объединяя усилия всех органов власти, мы призываем каждого жителя Солнцевского района:
Не оставайтесь в стороне! Принимайте участие в Акции!
от волеизъявления каждого зависит будущее нашего края, а значит - наших детей. Сообщайте о фактах распространения наркотиков, и их рекламе.
Единый бесплатный федеральный «телефон доверия» для детей, подростков и их родителей: 8-800-2000-122
Телефон «доверия» УМВД России по Курской области:8(4712)36-82-65
Телефон «доверия» Отд МВД России по Солнцевскому району: 8(47154)2-22-02
По вопросам лечения от наркозависимости обращайтесь в ОБУЗ «Областная наркологическая больница» 8(4712) 54-72-91
Спасем наших детей и будущее нашего края!

Реализация майских указов Президента Российской Федерации