В Солнцевском районе немало семей, которые можно назвать образцовыми. Именно их чествовали 8 июля в районной библиотеке. Организовать этот праздник помогло местное отделение ВПП «Единая Россия» и Администрация МО «Поселок Солнцево». 

Присутствующие принимали поздравления Тамары Леонидовны Потёмкиной, начальника отдела ЗАГС Администрации района, которая отметила, что уважения и восхищения достойны супруги Насоновы Валерий Гаврилович и Надежда Андреевна; Тулаевы Тамара Сергеевна и Александр Антипович, отметившие золотой юбилей своей свадьбы. Они воспитали порядочных, востребованных в обществе детей, внуков, сейчас принимают участие в воспитании правнуков. Их образ жизни является самым надёжным методом воспитания.
Супружеский брак у Бурцевых Зои Ивановны и Владимира Ивановича длится уже 40 лет. Они вырастили достойных детей. Своей скромностью, порядочностью и трудолюбием были всегда для них примером.
Асеевы Николай Викторович и Нина Валентиновна вместе прожили 30 лет. Нину Валентиновну многие солнцевцы помнят, как специалиста поссовета, по своему направлению она могла ответить на любой вопрос жителя.
Супружеская пара Коваленко Сергей Николаевич и Марина Витальевна в браке уже 26 лет. Их трудолюбие и любовь к дочерям способствовали развитию у них самых ценных качеств – целеустремлённости, трудолюбию и ответственности.
Семья Дудко Станислава Владимировича и Галины Владимировны отметила 25 – летие. Они очень ответственные в жизни люди. Этому учат и своих детей.
Болотовы Александр Александрович и Екатерина Викторовна ещё молодая супружеская пара, но добра в их сердцах хватает на всех. Они воспитывают двух приёмных мальчиков.
Семьи поздравил Сергей Анатольевич Холодов, глава посёлка Солнцево, Марина Геннадьевна Леонидова, руководитель отдела опеки и попечительства Администрации Солнцевского района. Они вручили им значки любви и верности Солнцевского района и подарки.
Концертная программа, подготовленная работниками районного Дома культуры, очень понравилась участникам праздника.
Л. БУРЦЕВА. Фото автора.