Главное меню

Уважаемые жители Курской области!
В целях предупреждения возможных террористических и экстремистских проявлений в регионе необходимо проявлять особую бдительность при обнаружении бесхозных предметов и выявлении подозрительных незнакомых лиц, незамедлительно информируя об этом правоохранительные органы.
Ваше сообщение может предотвратить теракт и спасти жизни многих людей.
Напоминаем «телефоны доверия» заинтересованных ведомств: УФСБ России по Курской области – 70-24-70; УМВД России по Курской области – 36-88-44;ГУ МЧС России по Курской области – 51-00-22, 112.

В августе 2019 года в городе Курске npойдут специализированные ярмарки «Курский мёд - 2019».

Мероприятие будет состоять из трех этапов, которые пройдут 10 - 11, 17 - 18, 24 - 25 августа.
Место размещения медовой ярмарки - территория, прилегающая к гипермаркету «Линия-1» (АО «Корпорация «ГРИНН»), г. Курск, ул. Энгельса, д. 70.
В медовых ярмарках планируют принять участие производители и продавцы медовой продукции из различных районов и городов области.
Организаторами ярмарки выступят комитет промьшенности торговли и развития малого предпринимательства Курской области
Куряне и гости города смогут приобрести высококачественные продукты пчеловодства по привлекательной цене, а также стать участниками дегустаций полезного лакомства от разных пасек, узнать о методах и способах применения и хранения меда и его производных.
Запланирована культурная программа, представленная творческими коллективами Курской области, а также проведение конкурса среди продавцов.
Безусловно, будет обеспечен строгий контроль качества и безопасности мёда при поддержке управления ветеринарии Курской области.
Контакты организатора: тел. (4712) 51-25-42, 51-26-]
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Реализация майских указов Президента Российской Федерации