Главное меню

Уважаемые жители Курской области!
В целях предупреждения возможных террористических и экстремистских проявлений в регионе необходимо проявлять особую бдительность при обнаружении бесхозных предметов и выявлении подозрительных незнакомых лиц, незамедлительно информируя об этом правоохранительные органы.
Ваше сообщение может предотвратить теракт и спасти жизни многих людей.
Напоминаем «телефоны доверия» заинтересованных ведомств: УФСБ России по Курской области – 70-24-70; УМВД России по Курской области – 36-88-44;ГУ МЧС России по Курской области – 51-00-22, 112.

Село Зуевка с каждым годом преображается. Продолжается благоустройство территории, прилегающей к центральному сельскому Дому культуры. На пустующем месте, где сооружено примитивное футбольное поле и проводятся различные мероприятия , запланировано строительство спортивной площадки в рамках программы «Комфортная городская среда».

Любители футбола не будут обделены. Они получат более профессиональное поле. Футболисты и волейболисты не только села Зуевки, но и многих сёл Солнцевского района чаще проводят соревнования именно в Зуевке.
Как сказал Александр Иванович Панин, глава Зуевского сельсовета, документация готова, проводится процедура конкурсного отбора строительных фирм.
Занятие такими видами спорта, как футбол и волейбол, в селе Зуевке, особенно среди молодёжи, приняло массовый характер.
Л. БУРЦЕВА.

Реализация майских указов Президента Российской Федерации