У дорожников Солнцевского ДЭП сезон строительства и ремонта дорог сейчас в самом разгаре. На сегодняшний день, как сказал, Муслим Алисафаевич Гусейнов, генеральный директор дорожно-эксплутационного предприятия, на территории Солнцевского района план по ремонту дорог выполнен. Осталось завершить строительство тротуара «Зуевка – Солнцево» по объездной дороге, и в Ефросимовке - съезд.

Бригада работает слаженно с учётом необходимых норм. А значит качество дорог гарантировано. Кроме того, в этом сезоне парк службы пополнился современной техникой – асфальтоукладчиком, катком и автогрейдером. Это один из факторов более качественно проводить работы по благоустройству дорог.
- Наша служба не только занимается ремонтом и строительством дорог, тротуаров, - говорит Муслим Алисафаевич, но и способствует благоустройству личных территорий, фермерских зернотоков, реализуя для этих целей самый необходимый строительный материал – асфальт.
Совсем недавно на торги выставили благоустройство улиц Весёлой, Садовой, Полевой. Работы на улицах Садовая и Полевая будут выполняться по программе «Народный бюджет», на ул. Весёлой ямочный ремонт произведут за счёт бюджета администрации поссовета. И, конечно же, ДЭП примет участие в конкурсном отборе строительных бригад. И должны стать в числе первых, кто сможет выполнить заявки качественно и быстро.
Л.БУРЦЕВА.