Главное меню

Уважаемые жители Курской области!
В целях предупреждения возможных террористических и экстремистских проявлений в регионе необходимо проявлять особую бдительность при обнаружении бесхозных предметов и выявлении подозрительных незнакомых лиц, незамедлительно информируя об этом правоохранительные органы.
Ваше сообщение может предотвратить теракт и спасти жизни многих людей.
Напоминаем «телефоны доверия» заинтересованных ведомств: УФСБ России по Курской области – 70-24-70; УМВД России по Курской области – 36-88-44;ГУ МЧС России по Курской области – 51-00-22, 112.

Он будет проходить с 19 по 21 июля 2019 г. в с.Башарово Октябрьского района Кировской области под девизом «Я люблю тебя, жизнь!».

Участниками мероприятия могут быть отдельные авторы, исполнители, дуэты, ансамбли, клубы и центры авторской песни из субъектов Российской Федерации и стран ближнего и дальнего зарубежья.
В рамках фестиваля авторской песни «Гринландия» будут работать «главная сцена», «военно-патриотическая сцена», «малая сцена», «молодежная площадка», «музей Гринландии». Кроме того, здесь будут организованы спортивные и развлекательные площадки.
Подробности на сайте - https://grinlandia.ru/grinlandiya-2019/polozhenie

Реализация майских указов Президента Российской Федерации