Главное меню

Уважаемые жители Курской области!
В целях предупреждения возможных террористических и экстремистских проявлений в регионе необходимо проявлять особую бдительность при обнаружении бесхозных предметов и выявлении подозрительных незнакомых лиц, незамедлительно информируя об этом правоохранительные органы.
Ваше сообщение может предотвратить теракт и спасти жизни многих людей.
Напоминаем «телефоны доверия» заинтересованных ведомств: УФСБ России по Курской области – 70-24-70; УМВД России по Курской области – 36-88-44;ГУ МЧС России по Курской области – 51-00-22, 112.

Корреспондент программы «Доброе утро» на Первом канале, мастер Высшей школы кино и телевидения «Останкино» Антон Исюков поблагодарил губернатора Курской области Александра Михайлова за организацию проекта «Славянское содружество».

В письме отмечено, что «Славянское содружество» - это визитная карточка Курской области. Здесь молодые люди находят себя, делают шаг к своему будущему, развивают свои способности, заявляют о себе, делятся и приобретают колоссальный опыт в самых разных сферах. В этом году посчастливилось поучаствовать в данном проекте в качестве эксперта. И все чаще слышу положительные отзывы об этом замечательном проекте от людей из самых разных уголков не просто страны, а всего мира.

Я впервые побывал на «Славянке» в 2009 году, будучи корреспондентом ТРК «Сейм». И сейчас могу наблюдать, каких успехов добились те молодые ребята. И как растет уровень организации и проведения лагеря студенческого актива».

Антон Исюков пожелал, чтобы «Славянское содружество» развивалось дальше, а регион «обрастал» новыми дружескими отношениями.

 

Реализация майских указов Президента Российской Федерации