Главное меню

Уважаемые жители Курской области!
В целях предупреждения возможных террористических и экстремистских проявлений в регионе необходимо проявлять особую бдительность при обнаружении бесхозных предметов и выявлении подозрительных незнакомых лиц, незамедлительно информируя об этом правоохранительные органы.
Ваше сообщение может предотвратить теракт и спасти жизни многих людей.
Напоминаем «телефоны доверия» заинтересованных ведомств: УФСБ России по Курской области – 70-24-70; УМВД России по Курской области – 36-88-44;ГУ МЧС России по Курской области – 51-00-22, 112.

Районная газета регулярно информирует своих читателей  о   подписной кампании на первое  полугодие 2019 года.

Эта работа довольно успешно ведется во всех  почтовых отделениях. Вначале октября, по четвергам, на ОСП «Солнцевский почтамт» было проведено два Дня подписчика. Каждому, кто решил продолжить дружбу с газетой и в следующем году, работники редакции вручали памятные призы. В числе подписчиков оказались и те,   кто дружит с «За  честь хлебороба»  уже давно,  и те,   кто  только открывает для себя это издание.

Районная   газета, публикуя на своих страницах  разножанровую информацию,   тем самым привлекая к себе различные категории населения. И  людей   зрелого возраста, и молодежь. Правдивость и актуальность позволяют районке сохранять свой тираж и  быть востребованным изданием печати. 

 

Реализация майских указов Президента Российской Федерации