Главное меню

Уважаемые жители Курской области!
В целях предупреждения возможных террористических и экстремистских проявлений в регионе необходимо проявлять особую бдительность при обнаружении бесхозных предметов и выявлении подозрительных незнакомых лиц, незамедлительно информируя об этом правоохранительные органы.
Ваше сообщение может предотвратить теракт и спасти жизни многих людей.
Напоминаем «телефоны доверия» заинтересованных ведомств: УФСБ России по Курской области – 70-24-70; УМВД России по Курской области – 36-88-44;ГУ МЧС России по Курской области – 51-00-22, 112.

Завершился футбольный сезон 2018 года. Первенство Солнцевского района по футболу-2018г. посвященное 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, проходило с мая по сентябрь.

Каждую субботу 7 футбольных команд нашего района встречались на футбольных полях и доказывали своё право называться сильнейшей командой. В этом году победителем первенства стала команда «Прометей», второе место «Луч», третье у команды «Динамо МВД».

Все команды приняли участие и в Кубке Солнцевского района по футболу «Золотой Колос - 2018». Соревнования проходили по кубковой системе на выбывание. В финале встречались команды «Динамо МВД» - «Луч». Основное время матча закончилось со счетом 0:0, дополнительное время также не выявило победителя, и только послематчевые удары с одиннадцатиметровой отметки определили победителя, им стала команда «Динамо МВД» которая и забрала заветный трофей. Команде вручен кубок, каждому игроку памятная медаль.

Поздравил победителей заместитель главы администрации Солнцевского района Л.А. Прозорова.

Р. Соклаков, главный специалист-эксперт отдела культуры Администрации Солнцевского района.

 

Реализация майских указов Президента Российской Федерации