Главное меню

Уважаемые жители Курской области!
В целях предупреждения возможных террористических и экстремистских проявлений в регионе необходимо проявлять особую бдительность при обнаружении бесхозных предметов и выявлении подозрительных незнакомых лиц, незамедлительно информируя об этом правоохранительные органы.
Ваше сообщение может предотвратить теракт и спасти жизни многих людей.
Напоминаем «телефоны доверия» заинтересованных ведомств: УФСБ России по Курской области – 70-24-70; УМВД России по Курской области – 36-88-44;ГУ МЧС России по Курской области – 51-00-22, 112.

Недавно на имя главы администрации Солнцевского района Г.Д. Енютина поступило Благодарственное письмо  от командования одной из воинских частей Ростовской области. 

В письме говорится:
- В нашем подразделении проходит службу Ваш земляк уроженец Солнцевского района- Леонтьев Андрей Александрович, проживающий в селе Гололобовка Солнцевского района.

Прошло восемь месяцев с того момента, как Андрей Александрович принял военную присягу, дав клятву служить Родине честно и достойно. За этот короткий срок Андрей Александрович успешно овладел воинской специальностью, став лучшим специалистом своего дела. И в настоящее время солдат Леонтьев настойчиво и целеустремленно продолжает совершенствовать свое воинское мастерство. Он показывает хорошие и отличные результаты в выполнении нормативов боевой подготовки, активно занимается спортом.

Андрей Александрович постоянно проявляет инициативу в выполнении своих служебных обязанностей, имеет поощрения за отличное несение караулкой и внутренней службы. При выполнении хозяйственных работ и работ по благоустройству жизни и быта, Ваш земляк зарекомендовал себя трудолюбивым и старательным военнослужащим, имеет благодарности от командира роты, старшины роты. Неоднократно отмечался как умелый руководитель. К командирам, старшим товарищам и сослуживцам проявляет уважение, такт, не теряет личного достоинства и пользуется авторитетом в коллективе. Помимо выполнения прямых обязанностей военнослужащего, Андрей Александрович стал постоянным участником культурной и спортивной жизни бригады. Командованием и мною лично были не раз по достоинству оценены способности вашего земляка.
От лица вышестоящего командования и от себя лично выражаю Вам, уважаемый Геннадий Дмитриевич, глубокую признательность за вклад в воспитание жителей вашего района. Вы вырастили настоящего защитника нашей Родины и можете им гордиться.

Выражаю надежду, что Андрей Александрович не изменит своего отношения к службе и достойно прослужит установленный законом срок службы.

 

Реализация майских указов Президента Российской Федерации